Меню сайта
Категории раздела
Зарубежные сериалы [104]
Русские сериалы [12]
прочие [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 24

Сериал «Секс в большом городе» (англ. Sex and the City) — снят сериал в 1998—2004 году в США, премьера состоялась 6 июня 1998 года. Снят при поддержке телеканала «HBO». Было отснято 6 сезонов, в общей сумме 94 серии, продолжительность серий 26 минут. Заключительный 6 сезон был выпущен в феврале 2004 года. Транслировался во многих странах мира, получил огромнейшую популярность, после чего была снята кинокартина, полнометражный фильм «Секс в большом городе» в 2008 году. В основу картины были положены интересные и веселые истории, из газетной колонки на тему секса в большом городе, которую вела молодая девушка Кэндес Бушнелл. Сериал получил огромное количество различных премий: Эмми, Золотой глобус 8 раз

Режиссеры: Сьюзан Сайделман, Элисон МакЛин, Николь Холофсинер, Майкл Филдс, Даррен Стар, Мэттью Харрисон


В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Дэвид Айгенберг, Уилли Гарсон


Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 1599 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Xena: Warrior Princess 
Жанр: Боевик, Фэнтази, Приключения, Сериал
Год: 1995
Теги: многосерийный, художественный
Описание:
Режиссёры: Rick Jacobson, Josh Becker, Mark Beesley, T.J. Scott, Michael Hurst и др.
Актёры: Lucy Lawless, Renée O'Connor, Ted Raimi, Kevin Smith, Hudson Leick, Karl Urban, Alexandra Tydings, Adrienne Wilkinson, Jay Laga'aia, Marton Csokas и др.

Многосерийный фэнтези-боевик перенесёт тебя во времена, когда ещё не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. И в эти тёмные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей Зена. Её главный враг – коварный и жестокий военачальник Дрейко. Среди её противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла. С ними Зене и придётся вести борьбу более чем в ста тридцати эпизодах сериала.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 5428 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Секретные материалы / X-Files 1,2,3,4,5,6,7,8,9 смотреть онлайн бесплатно

Режиссер: Ким Маннерс /Kim Manners/, Роб Боумэн /Rob Bowman/, Крис Картер /Chris Carter/

В ролях: Дэвид Духовны /David Duchovny/, Джиллиан Андерсон /Gillian Anderson/, Митч Пилегги /Mitch Pileggi/, Уильям Дэвис /William B. Davis/, Джеймс Пиккенс младший /James Pickens Jr./, Николас Ли /Nicholas Lea/, Лори Холден /Laurie Holden/, Крис Оуэнс /Chris Owens/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/
О фильме:

После событий со взрывом в Далласе проект Секретные материалы открывается вновь, однако на этот раз без участия специальных агентов Фокса Малдера и Даны Скалли, которые, несмотря на это, продолжают расследовать сверхъестественные дела. Даже под жестким прессингом со стороны нового начальства, агенты оказываются как никогда близки к раскрытию деятельности тайного синдиката, готовящего Землю к инопланетной колонизации, однако все оказывается под угрозой из-за внезапного вмешательства пришельцев-повстанцев.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 2090 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Название: Как сказал Джим
Оригинальное название: According to Jim
Год выпуска: 2001-2009
Жанр: комедия
Выпущено: США
Режиссер: Филип Чарльз МакКензи, Джеймс Белуши, Марк Сендроуски
В ролях: Джеймс Белуши, Кортни Торн-Смит, Ларри Джо Кэмпбелл, Тэйлор Ателиан, Билли Бруно, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Коннер Рэйберн, Тони Браунайчел, Митч Раус, Джон Рубано
Продолжительность: ~ 20 минут каждая серия

О фильме: Когда-то Джим кутил с друзьями и пугал своими выходками полицейских. Но, однажды, встретил стройную голубоглазую Черил и решительно отдал свою холостяцкую независимость на алтарь взаимной любви и семейного счастья.

Прошло десять лет. Джим остепенился, немного обленился, потерял часть волос на голове, набрал несколько лишних килограммов, но огонь всё так же горит в его сердце и глазах, а чувство юмора и любимая жена ему никогда не изменяют. Если нужно поиграть с детьми, Джим всегда за. Лишь бы поближе были любимое кресло, телевизор и холодильник.

Джим - отец, муж и главный генератор юмора в доме. В его доме всегда что-то происходит, даже в обычный день. А уж если это какой-то праздник - Рождество, Хэллоуин, чей-то день рождения или годовщина свадьбы - тогда уже веселье бьёт фонтаном.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 898 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Добавлен 6 сезон

О ФИЛЬМЕ:

«Тайны. Романтика. Убийство. Все На Одной Улице.»
Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.
Режиссер: Ларри Шоу, Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен

В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп и др.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 823 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (1)


И снова настала осень, и к нам вернулся долгожданный сериал этого года, наверно не одна тысяча пользователей ждет чтоб посмотреть продолжение. И вот это время наступило, и теперь мы можем снова посмотреть новые приключения Сэма и Дина Винчестеров, которым нравится путешествовать по Штатам Америки и сражаться с призраками на своем любимом автомобиле Chevrolet Impala... Все печати сорваны, Люцифер свободен, начался армагеддон... грандиозный финал уже не за горами, так что смотрим конец уже скоро... возможно уже сейчас...
Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.
Сверхъестественное 5 сезон (2009) онлайн бесплатно
Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 926 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (1)

Год: 1994-2004
Страна: США
Слоган: «Everybody needs Friends!»
Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБланк, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Мэгги Вилер
О фильме:

Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь всего мира. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег... 

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 873 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

В ролях:
Андрей Леонов
Мария Семкина
Александр Олешко
Мирослава Карпович
Анастасия Сиваева
Елизавета Арзамасова
Екатерина Старшова
Александр Самойленко
Дарья Мельникова
Режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин
Россия, 2007

О фильме:
"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!" - именно так пять раз подряд следует воскликнуть главному герою ситкома - практикующему психотерапевту по вопросам семейных отношений Сергею Васнецову. Он оказался в положении гораздо более плачевном, чем Фамусов. Васнецова бросила жена, оставив пять разновозрастных дочек.
И все дочери - такие разные!
Старшей дочери, Маше, 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица, конечно, мечтает о богатом женихе.
Даше - 16, она - гот. Любимый цвет - черный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому.
Жене 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.
Галине Сергеевне всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.
Полине 5 лет. Домашние зовут ее Пуговкой - это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная. Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сестрам.
Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем. Удача неожиданно улыбнется Васнецову (не без помощи Пуговки) голливудской улыбкой Оксаны, жены олигарха с Рублевки. У Оксаны есть все, кроме семейного счастья. Васнецов решит проблему богатой клиентки, а она, в свою очередь, поможет давшему трещину семейному кораблю Васнецовых удержаться наплаву и откроет перед ним новые горизонты.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Русские сериалы | Просмотров: 2017 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Сериал ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ (2009) СЕРИАЛ ОНЛАЙН
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евгения Крегжде, Егор Сальников, Мария Зыкова и Анжелика Каширина

О фильме: Новый комедийный сериал от создателей 6 кадров!
В институте и в ночном клубе, и на скамейке в парке, и в кино в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде.
Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.
сериал про молодежь и о молодежи!

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: прочие | Просмотров: 983 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

ДОБАВЛЕН 6 СЕЗОН

Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House, M.D.
Год выхода: 2004-2008
Жанр: драма, детектив
Режисер: Деран Сарафьян, Дэниэл Сакхейм, Грег Яйтанс, ...
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд...

О фильме:

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.


Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 965 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Жанр: Комедия
Продолжительность: 23-24 минуты
Режиссеры: Роман Карапетян, Елена Котунова
В ролях: Дарья Сагалова, Виктор Логинов, Александр Якин, Наталья Бочкарёва, Павел Савинков, Юлия Захарова, Алексей Секирин

О фильме:

Счастливы вместе смотреть онлайн

Сериал «Счастливы вместе» расскажет Вам, о жизни одной Российской семьи по фамилии Букины. Их семья уже долгое время вместе. Живут они 4-ом + собака. Состав семьи Букиных: Отец Генадий, мать Дарья, дочь Светлана, сын Роман и конечно же любимец всей семьи, собака барабака «Барон».

Красткое описание персонажей в сериале «Счастливы вместе»:

Генадий Букин — ленивый отец, почти не воспитывающий детей. В жизни главными вещами считает телевизор, пиво, футбол и тусовки с друзьями.

Дарья Букина — мать героиня, работающая на высокооплачиваемой должности в одном из столичных банков. Хозяюшка и стержень в семье. Всеми силами пытается направить своего мужа Генадия на пусть истинный.

Дочь Светлана Букина — возраст 15 лет. Интересы: мальчики, тусовки, вечеринки, алкоголь, сигареты, наркотики и другие вредные привычки. Нервная, особенно в отношения с братом Романом Букиным. Учится в школе, хорошистка.

Сын Роман Букин — смысл жизни — это подшутить, насмеятся и подколость родную сестру Светлану Букину. Учится в школе возраст 15 лет. Род занятий: любит играть в футбол, лазить по деревьям (дереволаз), прыгать на скакалке и дурачиться.

В сериале «Счастливы вместе» все действия в чаще всего разворачиваются в квартире семьи,  дома. Букины живут в квартире, радуются жизни и всему, что во круг них происходит.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com


Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1079 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Название: Части тела
Оригинальное название: Nip Tuck
Год выпуска: 2003-2009
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссер: Майкл М. Робин, Элоди Кин, Райан Мерфи
В ролях: Дилан Уолш Джулиан МакМэхон Джон Хенсли Джоэли Ричардсон Рома Маффиа Келли Карлсон Линда Клейн Келси Бэтилан Джессалин Гилсиг Бруно Кампос
Продолжительность: ~ 55 минут каждая серия

О фильме: Современная драма о том, каким образом делается красота по-американски и, конечно же, о тех, кто её создаёт своими руками!


Опытные специалисты пластический хирургии дарят женщинам безупречную красоту в частной клиники, находящейся в Майами. Одна операция стоит невероятных денег, но клиентки готовы на все ради того, чтобы продлить молодость или приумножить свою красоту. Шон и Кристиан не только коллеги, но и хорошие приятели. Однако они часто спорят из-за разного восприятия жизни, отношения к работе и представительницам противоположного пола. Шон, более ответственный, он пытается с головой уйти в работу, чтобы хотя бы на время забыть о семейных проблемах. Он свято следует клятве Гиппократа, работает, не жалея сил, и даже готов делать операции совершенно бесплатно людям, пострадавшим в результате пожара или реально нуждающихся в помощи пластического хирурга. Кристиан не разделяет мнение партнера, он работает только ради выгоды и очередного романа с хорошенькой пациенткой. Деньги, красавицы и вино - вот все, что нужно Кристиану, и он сделает все, чтобы добиться желаемого! Жизнь готовит друзьям много сюрпризов, необычных знакомств, невероятных поворотов и открытий!

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 832 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz