Меню сайта
Категории раздела
Зарубежные сериалы [104]
Русские сериалы [12]
прочие [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Среда, 24.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12

И снова настала осень, и к нам вернулся долгожданный сериал этого года, наверно не одна тысяча пользователей ждет чтоб посмотреть продолжение. И вот это время наступило, и теперь мы можем снова посмотреть новые приключения Сэма и Дина Винчестеров, которым нравится путешествовать по Штатам Америки и сражаться с призраками на своем любимом автомобиле Chevrolet Impala... Все печати сорваны, Люцифер свободен, начался армагеддон... грандиозный финал уже не за горами, так что смотрим конец уже скоро... возможно уже сейчас...
Режиссер: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз, Миша Коллинз, Джим Бивер и др.
Сверхъестественное 5 сезон (2009) онлайн бесплатно
Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 926 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (1)

Год: 1994-2004
Страна: США
Слоган: «Everybody needs Friends!»
Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБланк, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Мэгги Вилер
О фильме:

Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь всего мира. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег... 

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 873 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

В ролях:
Андрей Леонов
Мария Семкина
Александр Олешко
Мирослава Карпович
Анастасия Сиваева
Елизавета Арзамасова
Екатерина Старшова
Александр Самойленко
Дарья Мельникова
Режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин
Россия, 2007

О фильме:
"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!" - именно так пять раз подряд следует воскликнуть главному герою ситкома - практикующему психотерапевту по вопросам семейных отношений Сергею Васнецову. Он оказался в положении гораздо более плачевном, чем Фамусов. Васнецова бросила жена, оставив пять разновозрастных дочек.
И все дочери - такие разные!
Старшей дочери, Маше, 17 лет, в этом году она заканчивает школу. Умница и красавица, конечно, мечтает о богатом женихе.
Даше - 16, она - гот. Любимый цвет - черный. Драматичный макияж и никакого загара. Сделала пирсинг языка! Плохо учится, часто получает замечания от учителей. Ценит свою независимость. Не любит заниматься работой по дому.
Жене 14. Самая спортивная в семье. По характеру она - пацанка. Ведет себя, как мальчишка, очень любит играть в футбол и заниматься каратэ.
Галине Сергеевне всего 11, но это очень серьезная и не по возрасту рассудительная девочка. Эрудит, вундеркинд, хорошо играет в шахматы, любит физику и алгебру, все члены семьи называют ее уважительно по имени-отчеству.
Полине 5 лет. Домашние зовут ее Пуговкой - это прозвище ей больше подходит. Самая маленькая и очаровательная. Она очень любит своего папу, во всем старается подражать сестрам.
Папины дочки не отчаиваются из-за навалившихся проблем. Удача неожиданно улыбнется Васнецову (не без помощи Пуговки) голливудской улыбкой Оксаны, жены олигарха с Рублевки. У Оксаны есть все, кроме семейного счастья. Васнецов решит проблему богатой клиентки, а она, в свою очередь, поможет давшему трещину семейному кораблю Васнецовых удержаться наплаву и откроет перед ним новые горизонты.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Русские сериалы | Просмотров: 2016 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

Сериал ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ (2009) СЕРИАЛ ОНЛАЙН
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евгения Крегжде, Егор Сальников, Мария Зыкова и Анжелика Каширина

О фильме: Новый комедийный сериал от создателей 6 кадров!
В институте и в ночном клубе, и на скамейке в парке, и в кино в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде.
Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.
сериал про молодежь и о молодежи!

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: прочие | Просмотров: 983 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

ДОБАВЛЕН 6 СЕЗОН

Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House, M.D.
Год выхода: 2004-2008
Жанр: драма, детектив
Режисер: Деран Сарафьян, Дэниэл Сакхейм, Грег Яйтанс, ...
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд...

О фильме:

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.


Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 965 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Жанр: Комедия
Продолжительность: 23-24 минуты
Режиссеры: Роман Карапетян, Елена Котунова
В ролях: Дарья Сагалова, Виктор Логинов, Александр Якин, Наталья Бочкарёва, Павел Савинков, Юлия Захарова, Алексей Секирин

О фильме:

Счастливы вместе смотреть онлайн

Сериал «Счастливы вместе» расскажет Вам, о жизни одной Российской семьи по фамилии Букины. Их семья уже долгое время вместе. Живут они 4-ом + собака. Состав семьи Букиных: Отец Генадий, мать Дарья, дочь Светлана, сын Роман и конечно же любимец всей семьи, собака барабака «Барон».

Красткое описание персонажей в сериале «Счастливы вместе»:

Генадий Букин — ленивый отец, почти не воспитывающий детей. В жизни главными вещами считает телевизор, пиво, футбол и тусовки с друзьями.

Дарья Букина — мать героиня, работающая на высокооплачиваемой должности в одном из столичных банков. Хозяюшка и стержень в семье. Всеми силами пытается направить своего мужа Генадия на пусть истинный.

Дочь Светлана Букина — возраст 15 лет. Интересы: мальчики, тусовки, вечеринки, алкоголь, сигареты, наркотики и другие вредные привычки. Нервная, особенно в отношения с братом Романом Букиным. Учится в школе, хорошистка.

Сын Роман Букин — смысл жизни — это подшутить, насмеятся и подколость родную сестру Светлану Букину. Учится в школе возраст 15 лет. Род занятий: любит играть в футбол, лазить по деревьям (дереволаз), прыгать на скакалке и дурачиться.

В сериале «Счастливы вместе» все действия в чаще всего разворачиваются в квартире семьи,  дома. Букины живут в квартире, радуются жизни и всему, что во круг них происходит.

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com


Категория: Русские сериалы | Просмотров: 1078 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Название: Части тела
Оригинальное название: Nip Tuck
Год выпуска: 2003-2009
Жанр: драма
Выпущено: США
Режиссер: Майкл М. Робин, Элоди Кин, Райан Мерфи
В ролях: Дилан Уолш Джулиан МакМэхон Джон Хенсли Джоэли Ричардсон Рома Маффиа Келли Карлсон Линда Клейн Келси Бэтилан Джессалин Гилсиг Бруно Кампос
Продолжительность: ~ 55 минут каждая серия

О фильме: Современная драма о том, каким образом делается красота по-американски и, конечно же, о тех, кто её создаёт своими руками!


Опытные специалисты пластический хирургии дарят женщинам безупречную красоту в частной клиники, находящейся в Майами. Одна операция стоит невероятных денег, но клиентки готовы на все ради того, чтобы продлить молодость или приумножить свою красоту. Шон и Кристиан не только коллеги, но и хорошие приятели. Однако они часто спорят из-за разного восприятия жизни, отношения к работе и представительницам противоположного пола. Шон, более ответственный, он пытается с головой уйти в работу, чтобы хотя бы на время забыть о семейных проблемах. Он свято следует клятве Гиппократа, работает, не жалея сил, и даже готов делать операции совершенно бесплатно людям, пострадавшим в результате пожара или реально нуждающихся в помощи пластического хирурга. Кристиан не разделяет мнение партнера, он работает только ради выгоды и очередного романа с хорошенькой пациенткой. Деньги, красавицы и вино - вот все, что нужно Кристиану, и он сделает все, чтобы добиться желаемого! Жизнь готовит друзьям много сюрпризов, необычных знакомств, невероятных поворотов и открытий!

Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 832 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)


Режиссер: ОРТ
В ролях: С. Светлаков, Д. Брекоткин, Г. Мартиросян, Т. Кеосаян, В. Брежнева, К. Собчак, Т. Родригез, Ж. Фриске
О фильме: Южное Бутово (2009)
От создателей программы "Большая разница" выходит на первом телеканале новый грандиозный телепроект – шоу импровизаций "Южное Бутово". Все кто занят в этой программе - настоящие импровизаторы. Все что снимается - голая правда, и это очень важно в наши дни.
Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com

Категория: прочие | Просмотров: 897 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)



«Зачарованные» (англ. Charmed) — Американский сериал, был выпущен в 1998 году, при поддержке телеканала WB. Транслировался сериал до 2006 года. Состоит из 8 сезонов. В России сериал транслировал телеканал СТС. Сериал снят в стиле ужасов, но в после первого сезона прослеживается больше линия драмы, похожую на мыльную оперу. Этот сериал долгое время держал 1 место по популярности, в топе телеканала WB.

Сюжет «Зачарованных» — действия сериала разворачиваются в Сан-Франциско, где живут три сестры Пайпер и Прю и Фиби. Они живут в доме своей покойной бабушки, спокойной и тихой жизнью. Но однажды, их угораздило полезть на чердак, они пересматривали старые вещи бабушки. Во время экскурсии на чердаке, одна из сестер нашла странную книгу. Она была завернута в тряпку, что вызвало большое подозрение у девушек. Когда они открыли ее они поняли, что это книга Таинств. Как оказалось, что книга передается по наследству, если произнести заклинание то можно получить магическую силу. Девочки воспользовались этим, после чего их жизнь резко изменилась и стала наиболее красочнее. У каждой из сестер появилась своя магическая сила. Также они узнали много о прошлом, которое преследует их всю свою жизнь. В книге было написано пророчество, что три сестры станут добрыми ведьмами, чтобы восстановить равновесие, между злыми и добрыми силами тьмы.

Оригинал: Charmed
Вышел: 1998
Режисёр: Брюс Сет Грин, Гилберт Эдлер, Джеймс Э. Контнер, Джон Т. Кретчмер, Крэйг Зиск, Мел Дамски, Ник Марк, Ричард Комптон, Роберт Гинти
Роли: Джулиан МакМэхон, Алисса Милано, Дрю Фуллер, Брайан Краузе, Дориан Грегори, Роуз МакГоун, Тед Кинг, Холли Мари Комбс, Шэннон Доэрти
Только лучшее на www.online-serial.ucoz.com
Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 4686 | Добавил: Cavaler[A]lex | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 91-100 101-110 111-119
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz